Полиция против деда. «Я людям ничего не должен, нам платит метро!» — полицейский

 В июле 2015 г. в Украине был дан старт реформе МВД и на улицах нашей страны появились первые полицейские. Чтобы не оставаться в стороне от происходящего, Интернет ТВ "Голос народа" в очередной раз помогает реформировать украинскую полицию. Для этого видеоблогер В.Филимоненко заметив неправомерные действия со стороны киевских полицейских решил разобраться в происходящем. Как удалось выяснить, слуги порядка заподозрили пожилого мужчину в нарушении крайне серьезной статьи админ кодекса 178 (появление в общественном месте в не трезвом виде) и руководствуясь своими догадками и домыслами попытались составить на него протокол, естественно с массой нарушений.

Читайте также:  Сенатори США підготували законопроєкт про посилення санкцій проти Росії

Что из этого получилось смотрите в видео :


 

 

копы

8
Отправить ответ

avatar
6 Цепочка комментария
2 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
7 Авторы комментариев
Владислав ДолгополовСнегурочка.ГражданинОлег донецкийДід Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Понтій Пілат
Гость
Понтій Пілат

Тітушек, якіб вони не були треба вбивати, і правих, і лівих. Суки вони, вони і не мають права на житя. Смерть  тітушкам.

Сергей
Гость
Сергей

До каких пор "толстомордые" будут беспредельничать и по ночам с помощью нанятых бандитовсносить рынки в Киеве. Это самый настоящий бандитизм со стороны строительной мафии.  А у ТОВ Козак эту землю необходимо изъять и передать в Киевскую общину. Сколько можно издеваться над малым бизнесом? По прихоти "толстомордого ТОВ КОЗАК" люди лишаются работы и средств к существованию. Понакрали земли, а теперь на них управы нет!!! Драть их надо! Молодец Семенченко. Всенародная ему поддержка!!! Все бы депутаты так становились на защиту обездоленных людей!!!

Дід
Гость
Дід

"Товагищи! Пегевогот 1917 года пгодолжается! Тогда взяли власть, сейчас — отбигаем имущество!" Тільки НАЦІОНАЛЬНА ВЛАДА спроможна витягти Україну з багнюки, в яку її втягнули кравчуки-кучми-пінчуки-суркіси-медведчуки-лазаренки-тимошенки-порошенки-ющенки-луценки-литвини-януковичі-ахмєтови-шуфричі-бойки-коломойські-авакови-кернеси-добкіни-балоги-фірташі-яценюки-турчинови-гройсмани … і інші "укгАинцы".

Олег донецкий
Гость
Олег донецкий

И что? Эта статья должна была вызвать жалость к титушкам? А чето не далко,,, Потому что титушки — это продажные твари. готовые за деньги избивать и убивать кого угодно заказчику. Падаль в общем.

Гражданин
Гость
Гражданин

Так он и есть обыкновенный гопник. Но кто его посадит? Он полезная шоха кашерных хозяев.

Снегурочка.
Гость
Снегурочка.

Ага, титушки шли в театр, а их избили и издевались.

Титушки за деньги шли крушить, избивать. Но наконец-то на ни х нашли управу. Пусть теперь перед тем как пакостить ,хорошо подумают. Молоденц Семенченко.