«Слуга Народа» устроил на работу двух своих родственников и жену Пети
«Кінець епохи кумовства!» — эта цитата президента стала фактически его предвыборным слоганом, обеспечившим значительную поддержку среди избирателей. К сожалению, предвыборный слоган Зеленского так и не воплотился в реальность. Это касается как назначений на самые высокие должности, так и рядовых народных депутатов от пропризидентской партии «Слуги Народа».
На этот раз в наши объективы попал нардеп Кириченко, которому его помощник Евгений Кагал предлагал на «вакантную» позицию некую Яну. Однако, Кириченко, уверенно ответил, что эта должность занята более компетентным кандидатом, а именно — женой Пети. Кто такой Петя на данный момент информационному агентству «Голос Народа» пока установить не удалось. Ждем продолжения данной истории.


новости по теме
Что за бредятина а? Это тот самый Доберман, который сначала за Семенченко был, а потом его раскритиковал? Это тот самый Доберман, который ещё пару лет назад про Саакашвили только хорошее говорил? Видео его на ютюбе легко найти. Пошли дальше — О чём этот чел вообще объективно может сказать? То что нариков ловили? А что НЕ ДОЛЖНЫ были ловить? Он пусть сам в Грузию вернётся, а не НАЁМНИКОМ работает убивая людей. Сейчас БЕЗ того самого Саакашвили стране кирдык приходит. И не поверите, но я СОГЛАСЕН чтобы всякие уголовные элементы вообще запирали пожизненно, а с теми кто оступился раз брали ОФИЦИАЛЬНО какие-то… Подробнее »