В сети появились фото взорванного моста в Станице Луганской

Вчера 19 марта около 18.00 был взорван последний мост соединяющий Станицу Луганску с г. Луганск.

VQMwxdwSRkY

 

В свою очередь в сепаратистских сообществах распостраняется версия о том, что мост был уничтожен артиллерией ВСУ.

210

 

 

 «Стреляли со стороны села Болотенное, контролируемого украинскими силовиками. Огонь велся из танков и тяжелых минометов«, — передает подробности обстрела Луганский информационный центр со ссылкой на МЧС ЛНР.

 

143

 

Такую версию опровергают очевидцы. По информации местных жителей взрывное устройство было заложено боевиками ещё в начале недели. Уже после объявления перемирия ЛНРовцы несколько раз безуспешно пытались захватить этот мост, после чего вероятно его подорвали.

 

3
Отправить ответ

avatar
3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
3 Авторы комментариев
Вафлил КацаповевгенийУкраинец Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Украинец
Гость
Украинец

О себе позаботьтесь, новоотбросы.

евгений
Гость
евгений

Да ..,,?? Далеко  зашла руЗкая извилина в мозги ДУнбасса 

Вафлил Кацапов
Гость
Вафлил Кацапов

Кацапня — народец 3,14дарас,такие и стишки у этих тупых тварей. Типа деффачка в 12 лет уже законченная плять…