Как русские «освободители» празднуют день рождения Т.Г. Щевченко

В Крыму в г. Симферополь люди собрались на митинг с украинской символикой, чтобы отметить день рождения Тараса Щевченко.  На видео размещённом пользователем «Свободный Донбасс» на  Youtube, пенсионерка дает интверью в котором говорит, что пришла отпраздновать день рождения известного украинского поэта и «услышать хоть одно украинское слово».

В ходе митинга полиция РФ задержала 3-их активистов за использование украинской символики на санкционированном митинге в Симферополе.

Читайте также:  Військовий розповів, як у прифронтовому Харкові чиновник Мін’юсту Волик і адвокат Мельник привласнюють майно

 

бабка

Напомним, около года назад после захвата Россией Крыма, на востоке Украины начались события, так называемой «русской весны».

5f0aec252485

9 марта считается точкой «невозврата» и началом необъявленной войны, когда люди праздновавшие день рождения Т.Г. Щевченко были жестоко избиты «пророссийскими» активистами.

39ae7db7ef0c

3
Отправить ответ

avatar
3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
3 Авторы комментариев
ВладимиршпкВасилий Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Василий
Гость
Василий

Правельно делает,власть в Украине продажная, то и дело торгует с врагами, это подло с стороны президента  который обещал  совсем другое.

шпк
Гость
шпк

Ах Божеж ж ти мой! Кореспондентишку обидели! Какой СС грубий. Некультурно то как. Ему очень стидно. Он расскаивается.

Владимир
Гость
Владимир

Таким горе-журналистам надо "табло чистить" а не интервью давать.С первого кадра было видно что они его ждали в холе гостинницы и потом пошли провокации типа "А Луганск это Украина?".Ну и естественно акулы пера "такого высокого класса" не сподобились ни на что другое как "заблокирование тапка".Это же супер-новость для журналистов сегодняшнего разлива,такой информационный повод!Ну просто бомба!!!