Освобожденный Северодонецк назвал Россию другом
Издание "Голос Народа" провело опрос среди жителей Северодонецка, Луганской области. В ходе опроса удалось узнать, что думают жители города о Российской Федерации спустя 2 года с момента начала боевых действий на Донбассе. Чтобы исключить возможные манипуляции с общественным мнением, видеозапись велась в режиме непрерывной съемки. В ходе монтажа видео перематывалось в момент, когда люди не отвечали на вопрос журналистов. Результаты опроса оказались неожиданными.
Подробности смотрите в нашем видео:
новости по теме

















Сколько можно церемониться? Бездействие СБУ? Сепаратизм СБУ?
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, ИЛИ КАКОВ ПОП -ПАП , ТАКИЕ И ПРавохоронительные ОРГАНЫ.
ДО СИХ ПОР У НАС НЕТ ЗАКОНОВ, НИ ОБ ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ, НИ О ЛИШЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА СЕПАРАТИСТОВ,
.. Підтверджуються безсмертні слова Симона Петлюри: "Ми не боємося московських вошей, ми боємося українських гнид" !
А ЇХ НА ЖАЛЬ В УКРЇНСЬКІЙ ВЛАДІ , ТО ДУЖЕ БАГАТО.
Псевдолідери є головним елементом гібридної війни,
Вы со своими Петлюрами, Бандэрами, страну в навозную кучу превратили, филиал Сомали. Референдум (волеизъявление народа, который якобы является, по вашим словам, верховной властью) у вас посягательство на целостность Украины. Какая там, извините за выражение Европа? Вы хоть понимаете смысл слова демократия?