Освобожденный Северодонецк назвал Россию другом

Издание "Голос Народа" провело опрос среди жителей Северодонецка, Луганской области. В ходе опроса удалось узнать, что думают жители города о Российской Федерации спустя 2 года с момента начала боевых действий на Донбассе. Чтобы исключить возможные манипуляции с общественным мнением, видеозапись велась в режиме непрерывной съемки. В ходе монтажа видео перематывалось в момент, когда люди не отвечали на вопрос журналистов. Результаты опроса оказались неожиданными.

Подробности смотрите в нашем видео:
 

3
Отправить ответ

avatar
3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
3 Авторы комментариев
Дедстариквася Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
вася
Гость
вася

Сколько можно церемониться? Бездействие СБУ? Сепаратизм СБУ?

старик
Гость
старик

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, ИЛИ КАКОВ ПОП -ПАП , ТАКИЕ  И ПРавохоронительные ОРГАНЫ. 

ДО СИХ ПОР У НАС НЕТ ЗАКОНОВ, НИ ОБ ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ, НИ О ЛИШЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА СЕПАРАТИСТОВ, 

.. Підтверджуються безсмертні слова Симона Петлюри: "Ми не боємося московських вошей, ми боємося українських гнид" !

А ЇХ НА ЖАЛЬ В УКРЇНСЬКІЙ ВЛАДІ , ТО ДУЖЕ БАГАТО.

Псевдолідери є головним елементом гібридної війни, 

Дед
Гость
Дед

Вы со своими Петлюрами, Бандэрами, страну в навозную кучу превратили, филиал Сомали. Референдум (волеизъявление народа, который якобы является, по вашим словам, верховной властью) у вас посягательство на целостность Украины. Какая там, извините за выражение Европа? Вы хоть понимаете смысл слова демократия?