История ЛНР. Глава II. Как «обрабатывали» луганчан
В первой части нашего проекта ЛНР. Начало мы рассказывали о том, как и кем создавалось пророссийское ядро на Донбассе. На этот раз мы опубликуем очередные доказательства того, что "обработка" луганчан началась ещё до событий на Майдане. Журналист Интернет ТВ "Голос Народа" зафиксировал на камеру телефона, как луганская религиозная организация "Зов Сердца" распространяет листовки со "страшными фактами" о таком празднике как "Хэллоуин". Примечательно, что видео записано 30 октября 2013 г. ещё до начала событий на Майдане.
В преддверии "Хеллоуина" луганская православная организация «Зов сердца» углубилась в историю и разглядела в этом празднике «сатанинские сексуальные оргии» и «дьявольские утехи»
Напоминаем, в США и Европе, люди относится к этому дню, как к обычному празднику и готовы ради развлечения повеселится, поучаствовать в маскараде и театрализованном шоу.
Распространение подобных листовок в очередной раз ставит под сомнение пропагандистский тезис о том, что создание "народных республик" стало ответом на трагические события произошедшие на Майдане, так как первые митинги в центре Киева начались в ночь на 21 ноября 2013 г.
КАКАЯ НАХЕР АМНИСТИЯ. ВАС БУДУТ ВАЛИТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ. ТАК ЧТО В ПА РАШУ НА ПМЖ.
Это пусть этот кретин объяснит моей матери, коренной дончанке, для которой мой отец всегда был кацапом! А мы для всей его родни — хохлы! И с какого перепугу вдруг должны становиться русскими!
я вообще за мир между желтыми азиатами-россиянами и белыми украинцами — зачем воевать?
Так Москва стала позже навязывать концепцию о том, что Русь – это только то, что, как она, было в Орде и что руководствуется менталитетом Орды. Сотни народов Орды были крещены в Московскую веру и названы «русскими» (при Иване Грозном Русь заканчивалась на восточной границе Московской области – откуда же Россия сегодня взяла неслыханные 125 миллионов русского этноса – с полным исчезновением этноса Орды?). А сам менталитет Орды объявлен отныне «менталитетом Руси» и «Русской Идеей», хотя это все та же «Идея Орды» и никакой «Идеи Руси» у Москвы никогда не было. Нет ничего русского ни в обожествлении правителя, ни в концепции… Подробнее »
идиот, это тебе пропаганда в укросми рассказывает?